Свой советник 3.0

Надоело платить за советники? Все советники которые ты купил сливают? Остановись! Хватит тратить деньги на ерунду! Создай сам свой советник!

Торговый эксперт Razvorot

Безындикаторный автоматический торговый эксперт для терминала MetraTrader 4

Vamsignal 3.0

Советник имеет 5 различных стилей торговли, от безопасного до экстремального: Safe, Moderate, Normal, Agressive, Extreme.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Факты дня 22.07.2020

Пэдрам Рауфи - FIBO Group, 5 лет назад

Трамп: ситуация с Covid-19 в США, вероятнее всего, «ухудшится, нежели улучшится», цены на нефть упадут

Президент США Дональд Трамп особенно сдержан во взглядах касательно распространения коронавируса. На этом фоне он недавно заявил: «К сожалению, прежде чем все станет на свои места, вероятно, будем еще двигаться в негативную сторону». Комментарии Трампа появились в результате обострения вспышек в некоторых штатах, когда число заражений в Калифорнии превысило 400 000, а Техас сообщил о том, что два дня подряд достигается рекордное число смертей из-за вируса. В свою очередь, в Европе и Австрии вновь вводят требование, чтобы в определенных местах, включая супермаркеты и банки, носили маски. Примечательно, что ранее Австрия получила похвалу за успешную борьбу со вспышкой коронавируса.Сенат Белого Дома может и не одобрить новый экономический стимул, что приведет к ослаблению фондового рынка

Конгресс США, вероятно, не примет свой следующий законопроект о стимулировании экономики еще в течение двух недель, заявил Митч Макконнелл. Республиканцы, разработавшие свой план для нового законопроекта по борьбе с Covid-19 в США, в целом одобрили новый раунд проверок стимулов для отдельных лиц, предоставили дополнительные пособия по безработице и больше денег для новых тестов. Но различия между мнениями двух партий могут задержать процесс выделения очередного стимула, что на время способно ослабить фондовый рынок.

Великобритания не надеется на торговую сделку с США до конца года

Британское правительство не надеется на заключение соглашения о свободной торговле с США в преддверии президентских выборов и с учетом медленного экономического прогресса, сообщает Financial Times. Министр торговли Лиз Трусс заявила в прошлом месяце, что у Британии нет конкретного срока для заключения торговой сделки с США, и, в свою очередь, раскритиковала администрацию США за то, что несмотря на условия свободной торговли, они ограничивают импорт.В июне объем промышленного производства в Японии восстановился

Промышленное производство в Японии, вероятно, восстановилось в июне после спада в предыдущем месяце, согласно данным Reuters. Несмотря на то, что относительно небольшое восстановление промышленного производства может привести к скромному экономическому росту в будущем, ожидается, что уровень безработицы вырастет с десятилетнего минимума. Принципиальность японской политики, как и немецкой в отношение к Covid-19, привела к тому, что эти страны, по сути, не имеют особо крупных ущербов, если сравнивать с двумя ведущими экономиками, где люди погибали и погибают десятками тысяч, а карантин попросту закрыл половину бизнеса.Ответ Германии: пандемия – это научный мастер-класс

Германия подтвердила более 200 000 случаев Covid-19 и более 9 000 смертей при населении около 83 миллионов. Уровень смертности в Германии является одним из самых низких в Европе. Для сравнения, в США было зарегистрировано примерно в четыре раза больше случаев заболевания. Германия, как и многие другие страны, имела контингент людей, которые боролись с блокировками и утверждали, что Covid-19 является «черным лебедем». Вирусолог Кристиан Дростен сделал свой подкаст «Das Coronavirus-Update» еще в первые дни пандемии. Дростен, по сути, это Энтони Фаучи, но только он не пытается упрощать восприятие массы касательно коронавируса, а вместо этого делится сложными идеями и способами относительно всех аспектов пандемии, что с добавлением элементов законопослушания и принципиальности массы привело к успешной и быстрой зачистке экономики от лишнего элемента.

Экономический удар пандемии будет оказать давление на рынки и после появления вакцины

На этой неделе рынки положительно отреагировали на обнадеживающие новости о появлении потенциальных вакцин против коронавируса, но экономический удар от пандемии будет оказывать давление на рынки еще в течении длительного времени. По мере того, как замедление экономической активности продолжается уже достаточно долго, а высокая смертность не позволяет либеральным и демократичным странам вести торговую активность, присутствует вероятность усугубления кризиса. Малые и средние предприятия во всем мире пострадали от введенных ограничений и протоколов социального дистанцирования. Страны приняли эти меры, чтобы замедлить распространение вируса. Но даже при получении вакцины в четвертом квартале года фондовый рынок США снизится, а слабые данные по уровню безработицы и PMI, торговому балансу, а также промышленному производству и потребительским ценам, не позволят экономикам многих стран быстро восстановиться.

Не пропустите…

- Публикация базового индекса потребительских цен Канады

- Релиз отчета по продажам на вторичном рынке жилья в США

- Публикация данных по запасам сырой нефти в США

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2026