RoboSovetnik.2.0

Прибыльный советник работающей по моделям волнового анализа!Успейте купить советник за 200000 руб. или заработать 30000 руб. на партнерской программе

КАЛЬКУЛЯТОР CASPER

Калькулятор CASPER позволяет рассчитывать объем позиции в зависимости от указанного процента риска и уровня стоп-лосс.

Screenshot Customizer

собирает торговые данные с графиков в виде скриншотов в отдельную папку, вы можете сами настроить какая информация о счете будет отображаться

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Прогноз валютной пары AUD/USD

Роман Шевченко - FIBO Group, 5 лет назад

Сегодня предлагаю уделить внимание валютной паре AUD/USD. На момент написания обзора котировки пары в очередной раз вернулись выше технической области сопротивления 0.6430–0.6440, тем самым указывая на готовность покупателей продолжить рост. Как следствие, следующей целью для них выступает максимум предыдущей недели и далее локальный уровень сопротивления 0.6650.

Торговый взгляд:

Основной сценарий.

Этот сценарий учитывает рост котировок к 0.6565 и далее к локальной цели у отметки 0.6650. Бычий сценарий будет реализован при условии дальнейшего укрепления AUD и ослабления USD.

Альтернативный сценарий.

Отменой для бычьего сценария послужит возврат котировок под минимум европейской торговой сессии – уровень 0.6410/15. В этом случае существенно увеличится риск дальнейшего снижения к 0.6370 и далее к 0.6245.

Во время публикации композитного индекса ISM для непроизводственной сферы экономики США торговая активность USD и, как следствие, данной валютной парой может увеличиться. Релиз более слабых данных в сравнении с прогнозом может оказать давление на пару, отменяя основной сценарий.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2026