![]() Эта долгосрочная торговая система работает на 12 парах и 1 таймфрейме. Она использует различные стратегии по тренду. |
![]() Программа-советник Elliott Wave Maker 4.61 для проведения волнового анализа в терминалах MetaTrader 4 выпускается в версиях Demo, Basic, Extended |
![]() Knight Этот простой индикатор указывает точки входа и выхода. Хорошо подходит как для новичков, так и для профессионалов. Продукт работает на |
|
прогноз eur usdВасилий Якимкин - FIBO Group, 7 лет назад В предыдущую торговую сессию пара евро/доллар к концу американской сессии торговалась вблизи отметки 1.1920. Курс фунт/доллар к концу американской сессии торговался вблизи отметки 1.3557. Курс доллар/иена установился к закрытию дня вблизи отметки 109.06. Эксперты отмечают, что в предыдущую торговую сессию динамика курса доллара США оставалась скорее боковой относительно широкого класса мировых валют, что связывают со слабым интересом инвесторов к рискам. В предыдущую торговую сессию американские фондовые индексы двигались больше вверх разнонаправленно. При этом индекс Dow Jones (DJIA) Нью-Йоркской фондовой биржи вырос на 94.81 пункта (+0.39%). Индекс S&P 500 вырос на 9.21 пункта (+0.35%). Индекс NASDAQ вырос на 55.60 пункта (+0.77%). В предыдущую торговую сессию индекс Stoxx 50 вырос на 13.60 пункта (+0.38%). Индекс Франкфуртской фондовой биржи Xetra DAX вырос на 128.54 пункта (+1.00%). Индекс Лондонской фондовой биржи FTSE 100 вырос на 64.45 пункта (+0.86%). В прошлую сессию вышли данные: Германия. Производственные заказы в марте -0.9% м/м до +3.1% г/г против прогноза +0.5% м/м до +5.0% г/г и против -0.2% м/м до +3.0% г/г (пересмотрено с +0.3% м/м до +3.5% г/г) в феврале.
Консенсус прогнозов ведущих аналитиков на сегодня примерно следующий:
С технической точки зрения В краткосрочке рынок down с дневным ренджем 1.1870 –1.2020. Ожидаются свинги в обе стороны. Мои тактические взгляды: EUR/USD: (тренд down): на сегодня прогнозы аналитиков – на торги в рендже: 1.1870-1.2020. Сегодня ожидаем отскоки вверх. Поэтому можно краткосрочно осторожно продавать с локальных верхов, например от 1.2020, Т/Р = 1.1870, S/L = 1.2160. Активно двигайте стопы, фиксируя прибыль. GBP/USD Консенсус прогнозов ведущих аналитиков на сегодня примерно следующий: Trading range: 1.3490 – 1.3640 Trend: down We expect to see test of 1.3600 again today. С технической точки зрения рынок на дневке neutral в дневном коридоре 1.3490–1.3640. Прогнозируется продолжение свингов в обе стороны. Тактика: GBP/USD (down): Для краткосрочных игроков лучше быть в продаже с дневных максимумов. Активно двигайте стопы, фиксируя прибыль. AUD/USD Консенсус прогнозов ведущих аналитиков на сегодня примерно следующий: Trading range: 0.7470 –0.7540 Trend: neutral We expect to see test of 0.7520 again today. С технической точки зрения рынок neutral в краткосрочке; сегодня более вероятны краткосрочные свинги в обе стороны. При этом в долгосрочке возможен тренд neutral. Тактика: AUD/USD (тренд neutral): Сегодня, тем не менее, лучше быть в покупке. Активно двигайте стопы вслед за рынком, защищая прибыль. USD/JPY Консенсус прогнозов ведущих аналитиков на сегодня примерно следующий:
Тактика: USD/JPY: (тренд neutral): Сегодня торгуйте внутри коридора 108.70-110.00: тем не менее, лучше быть в покупке после просадки вниз цены.
|
|