News Timer

Индикатор, который отсчитывает оставшееся время до отслеживаемого события и чертит на графике вертикальную линию когда это событие произойдет.

MA TREND SG

MA TREND SG Белыми и синими точками отмечены места разворота тренда: Если точка белая - Buy trend. Если точка синяя - Sell trend. Moving ave

Бесплатный курс для новичков

Почему одним трейдерам обучение дается легко, а другие обучаются годами? Уверяю Вас, IQ совершенно не влияет на это.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

«Евробыки» обновили трехгодовой максимум

Владислав Антонов - Альпари, 7 лет назад

В понедельник, 15 января, торги в Лондоне открылись снижением по курсу доллара. За три с половиной дня евро подорожал на 350 пунктов. Внутридневной максимум зафиксирован на уровне 1,2297.

Значимых новостей на сегодня не запланировано. Продавцы доллара используют драйверы прошлой недели (протоколы заседания ЕЦБ, сделка Ангелы Меркель по созданию коалиционного правительства в Германии).

Экономический календарь на сегодня пустой. Рынки США закрыты по случаю празднования Дня Мартина Лютера Кинга. Была уверенность, что покупатели в паре евро/доллар не пройдут уровень 1,2238. Этот уровень 27,2% от диапазона с 1,1554 до 1,2092. Часто от него начинаются коррекции. Если в понедельник торги завершатся выше него, то по тренду с высокой вероятностью дойдем до 1,2424 в ближайшие два-три дня.

Меня удивила сегодняшняя активность «евробыков». По динамическим МА каналам цена с пятницы находилась в зоне перепроданности. А на торгах в Европе покупатели достигли ее верхней границы, от которой последовало снижение. Курс упал на 45 пунктов, до 1,2252.

На часе 14:00 (GMT+3) продавцы смогли перекрыть тело и минимум предыдущей свечи. В результате сформировалась «медвежья» свечная формация. По ней нисходящая коррекция может усилиться до 1,2214.

Не забываем, что без «американцев» объемы торгов пониженные. По тренду покупатели могут быстро перехватить инициативу и пойти покорять новые территории, которые они сдали продавцам в 2014 году. 

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025