Vsignale GURU 1.0

Новый советник от разработчиков vsignale.ru. Приносит до 178% прибыли в месяц. Инструкция внутри.

Советник Hunter

Два в одном. Vsignale Hunter_1.0 и Vsignale Hunter_SuperProfi в одном роботе. Качай скорей!

K-meleon_V2.2 без привязки

работает 14 дней бесплатно!

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

EURGBP-торговая возможность

Мария Сальникова - FIBO Group, 7 лет назад

Коллеги, предлагаю на рассмотрение и обсуждение пару EURGBP. Позицию открывать можно в течение января. Пока что точного сигнала на вход в рынок нет. Однако нам уже заранее стоит подготовить место в портфеля для данного актива.

На графике за месяц дивергенция возле максимума 2009-2011 гг. Потенциал снижения к 0,8340 (отмерили цель снижения по коррекции 38,2% уровней Фибоначчи от роста за 2015-2017 гг). Также 0,8340 - это поддержка 2016-2017 гг.

На графике за месяц (август-сентябрь прошлого года) была сформирована разворотная конфигурация "поглощение". Отработки еще не было.

На дневном графике видно, что 0,8900 пока пройти не можем. Вполне допускаем, что рынок удержит сопротивление.

На недельном ориентируемся, что отбой стоит смотреть от диапазона 0,89-0,90.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдингаFIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025