KopirMT4

Копировщик сделок для МТ4. Простая настройка, большой функционал, бесплатная поддержка. Полная версия.

MA TREND SG

MA TREND SG Белыми и синими точками отмечены места разворота тренда: Если точка белая - Buy trend. Если точка синяя - Sell trend. Moving ave

Maggi

Maggi Полностью автоматизированный и безопасный среднесрочный мультивалютной торговый робот.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Что ждет рынки в 2018 году? (основные события за 20.12.2017)

Наталья Индеева - Альпари, 7 лет назад

Сегодня в прессе

Что ждет рынки в 2018 году?

Из-за сокращения инвестиций в глобальном нефтяном секторе мировые рынки энергоносителей опасаются дефицита сырья, к лету стоимость черного золота вполне может составить $70-80 за баррель, а курс рубля – 53-55 рублей за доллар. Александр Разуваев, директор аналитического департамента компании "Альпари".

Баланс розничных продаж в Великобритании от CBI за декабрь увеличился на 20 пунктов

Согласно отчету Конфедерации Британских Промышленников (CBI), баланс розничных продаж в Великобритании за декабрь увеличился на 20 пунктов по сравнению с ростом на 26 пунктов в ноябре.

Китай готовится к началу торгов фьючерсами на нефть в юанях

Китай намерен начать на Шанхайской фондовой бирже торги фьючерсными контрактами на нефть, номинированными в юанях, сообщает MarketWatch. Дата начала торгов не называется, однако трейдеры ожидают, что это случится либо в конце текущего, либо в начале 2018 года. Биржа уже провела 5 тестов нового контракта.

Важные события завтра

05:00   Япония: Пресс-конференция и комментарий по кредитно-денежной политике Банка Японии

05:00   Япония: Решение Банка Японии по процентной ставке

09:30   Япония: Пресс-конференция Банка Японии

16:30   США: Годовые данные по ВВП

16:30   США: Основной индекс расходов на личное потребление (кв/кв)

Курсы ЦБ на 21.12.2017:

USD: 58,72

EUR: 69,50

Нефть:

Brent: 63,91 USD

WTI: 57,79 USD

 

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025