Elliott Wave Maker 4 BASIC

Программа-советник Elliott Wave Maker 4.61 для проведения волнового анализа в терминалах MetaTrader 4 выпускается в версиях Demo, Basic, Extended

MA TREND SG

MA TREND SG Белыми и синими точками отмечены места разворота тренда: Если точка белая - Buy trend. Если точка синяя - Sell trend. Moving ave

КАЛЬКУЛЯТОР CASPER

Калькулятор CASPER позволяет рассчитывать объем позиции в зависимости от указанного процента риска и уровня стоп-лосс.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Европейский Центральный Банк значительно улучшил свой прогноз по росту ВВП

Veselin Petkov - Альпари, 8 лет назад

Европейский Центральный Банк (ЕЦБ) значительно повысил свой прогноз по ожидаемому экономическому росту, о чем свидетельствует новый обзор «Макроэкономические прогнозы Евросистемы/EЦБ», который был опубликован 14 декабря 2017 года:

Согласно новым оценкам ЕЦБ, реальный рост ВВП составит 2,4% в 2017 году и 2,3% в 2018 году — ранее (7 сентября 2017 года) прогнозные значения были на уровнях 2,2% и 1,8% соответственно.

В 2017 году более высокий экономический рост ожидается за счет значительного роста внутреннего потребления, а в 2018 году – за счет солидного роста экспорта. ЕЦБ ожидает, что фискальная политика в еврозоне на протяжении ближайших двух-трех лет останется нейтральной.

На мой взгляд, если верить экономическим прогнозам европейского регулятора, стабильность у евро, с точки зрения фундамента, сохранится. Следовательно, причин для крушения евро в ближайшее время нет.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2026