PROTOTYPE TR-320

Торговый робот PROTOTYPE TR-320 - это чистый mql код без привязок.

UZBAGR EA

UZBAGR EA - это полностью автоматизированный и безопасный среднесрочный торговый робот.

Робот "Профит канал"

Мультивалютный торговый робот, величина дохода зависит от выбранных вами валютных пар. Робот работает круглосуточно.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

В ожидании шторма WTI

Роман Шевченко - FIBO Group, 7 лет назад

Нефтяные котировки эталонного сорта североамериканской нефти WTI продолжают консолидироваться в узком боковике $56.6–$57.5. Важно отметить, что нефтяным котировкам не удается прорваться за пределы отмеченного боковика шестой торговый день недели.

Развитие столь продолжительной консолидации указывает на неопределенность рынка и как следствие увеличивает риск появления очень мощного ценового движения. Поэтому прорыв одной из отмеченных границ канала может сопровождаться очень сильным движением (ростом/обвалом).

В случае прорыва нижней границы боковика $56.6, целью для продавцов выступит область $55.6–$56.,10. При этом более значимой поддержкой может выступить узкий диапазон $54.9–$55.1. Прорыв ниже отмеченной области и фиксация под ней укажет на смену среднесрочных настроений, открыв путь к $53.8 и даже к локальной области поддержки $52.4–$52.7. 

В случае прорыва верхней области ($57.5), следует ожидать сопротивление у отметки 58.5/6. Однако данный сценарий не исключает достижения локальных максимумов с 2015 года в области 62-й фигуры. Но для развития данного сценария нужны очень сильные фундаментальные факторы, которые еще не были учтены в текущей цене.

Подробнее о торговле от ценовых уровней вы можете узнать в обучающем курсе «Управление торговой позицией», автором которого является Роман Шевченко.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025