Elliott Wave Maker 4 EXTENDED

Программа-советник Elliott Wave Maker 4.61 для проведения волнового анализа в терминалах MetaTrader 4 выпускается в версиях Demo, Basic, Extended

KopirMT4

Копировщик сделок для МТ4. Простая настройка, большой функционал, бесплатная поддержка. Полная версия.

MA TREND SG

MA TREND SG Белыми и синими точками отмечены места разворота тренда: Если точка белая - Buy trend. Если точка синяя - Sell trend. Moving ave

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Евро/доллар торгуется в узком диапазоне

Владислав Антонов - Альпари, 7 лет назад

В среду, 8 ноября, американский доллар торгуется в минусе ко многим основным валютам, за исключением британского фунта. Неплохую положительную динамику демонстрирует золото и японская йена, как защитные активы после вербальных угроз Д. Трампа в отношении Северной Кореи.

Курс евро/доллар торгуется в диапазоне 26 пунктов. Борьба между покупателями и продавцами ведется около трендовой линии, которая проходит через 1,1625. Ниже её располагается зона сопротивления 1,1615 – 1,1690. Поддержка находится на 1,1580.

Курс британского фунта снизился с 1,3176 до 1,3114. Британец сильно просел из-за кроссов, в которых его продают. Продажи могли вызвать новости по Брекзита, поскольку сегодня пустой экономический календарь по еврозоне и Великобритании.

В Штатах внимание трейдеров привлечет отчет по запасам нефти в США. Он будет важен для сырьевых валют и золота. Текущий курс евро против доллара США составляет 1,1587.  Ситуация на рынке остается неопределённой. Ожидаю увидеть закрытие в районе 1,1589. 

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025