News Timer

Индикатор, который отсчитывает оставшееся время до отслеживаемого события и чертит на графике вертикальную линию когда это событие произойдет.

Vamsignal VIP

Советник основан все роботы на принципе мартингейла (или по другому усреднение). Имеет 5 стилей торговли. До 170% в месяц.

KopirMT4

Копировщик сделок для МТ4. Простая настройка, большой функционал, бесплатная поддержка. Полная версия.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Биткоин блок размером в 1Gb протестирован

## dneprovskaya - Альпари, 7 лет назад

В пятницу 13 октября на тестовой сети Gigablock был добыт первый биткоин блок размером 1GB. Как сказал Питер Ризун, главный ученый-исследователь Bitcoin Unlimited (BU), разработка велась при поддержке Университета Британской Колумбии, Nchain и команды Bitcoin Unlimited (BU). На этот проект возлагаются большие надежды, так как он первый по масштабности на сегодняшний день.

Ранее и BU, и Nchain тестировали большие блоки в двух отдельных проектах. Nchain тестировал блоки 32 МБ, в то время, как BU сеть «нолнет», созданная Эндрю Стоуном, экспериментировала с блоками размером 64 МБ.

По мнению разработчиков, увеличение размера блока позволит снизить комиссии и повысит пропускную способность транзакций на уровне Visa(3000TPS). Сегодня предварительные тесты демонстрируют пропускную способность в 300 транзакций в секунду. Следующей целью разработчиков является пропускная способность — 1000тр/сек. Ожидается, что внедрение, в первую очередь, будет производиться в сеть Bitcoin Cash, которая поддерживает более крупные размеры блоков.

По словам Эндрю Стоуна, команда не говорит о скором увеличении блока с 1Мб до 1Гб. Цель поставлена на перспективу и нужно время, чтобы к ней прийти.

По моему мнению, любая инновация должна быть проверена временем. Увеличение блока и пропускной способности транзакций в сети, а также снижение комиссий определенно повысят Bitcoin Cash в рейтинге криптовалют. Однако, сложно судить сейчас насколько успешным будет внедрение инновации и когда оно произойдет.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025