Vamsignal VIP

Советник основан все роботы на принципе мартингейла (или по другому усреднение). Имеет 5 стилей торговли. До 170% в месяц.

Screenshot Customizer

собирает торговые данные с графиков в виде скриншотов в отдельную папку, вы можете сами настроить какая информация о счете будет отображаться

Советник Trader

Работает по модернизированной методике Мартингейла.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Dagong Global Credit Rating присвоил США кредитный рейтинг А-/Stable

Veselin Petkov - Альпари, 9 лет назад

Хотя прогнозы по экономическому росту США улучшились в последний месяц, американский доллар находится под давлением. Индекс американского доллара DXY торгуется сегодня на уровне 93,57, что является самым низким уровнем с конца апреля – начала мая 2016 года. Причин для "слабого" доллара на самом деле очень много. Хочу напомнить, что в 2016 году реальный рост ВВП США составил всего лишь 1,5%, что является самым низким уровнем показателя с 2009 года. Слабый экономический рост США в прошлом году вызывает недоверие к стабильности американской экономики в долгосрочной перспективе. Финансовые рынки ставят под сомнение возможность США справиться безболезненно со своим государственным долгом, который подходит к $20 трлн, по данным usdebtclock.org. Некоторые конгрессмены США уже считают, что растущий долг страны в долгосрочной перспективе может поставить под угрозу финансовую систему США и, если не будут сделаны во время изменения в пенсионной системе, то к 2035 году денег на выплаты пенсии не будут. Именно из-за этого Dagong Global Credit Rating, одно из мировых рейтинговых агентств присвоило США долгосрочный кредитный рейтинг А-, что наравне с кредитном рейтингом Панамы:

В таблице видно, что у США кредитный рейтинг наравне с Панамой – А-/Stable, и ниже кредитного рейтинга Ботсваны – А/Stable.

Я также считаю, что в долгосрочной перспективе финансовая система США может столкнуться с большими сложностями, если во время не будут приняты структурные реформы.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2026