MA TREND SG

MA TREND SG Белыми и синими точками отмечены места разворота тренда: Если точка белая - Buy trend. Если точка синяя - Sell trend. Moving ave

K-meleon_V2.2

K-meleon_V2.2

Советник Tevion с инструкцией

Cоветник Tevion прибыль от 25% до 40% в месяц. Инструкция настройки внутри.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Начало недели. Раскачиваемся.

Татьяна Лейко - FIBO Group, 8 лет назад

Пятничные данные по инфляции ослабили американскую валюту. Плохая статистика по индексу потребительских цен США, а также по объему розничной торговли, разочаровала инвесторов.  Особенно осторожным и чувствительным рынок становится перед заседаниями ФРС, на которых возможно принятие решение о поднятии основной процентной ставки. Негативные инфляционные данные снижают вероятность повышения ключевой ставки.

Встреча глав Большой семерки принесла согласие в защите от киберпреступности, которая все больше набирает обороты, однако не пришла к консенсусу относительно свободной торговли.

Что касается технической картины рынка, то основные пары ведут себя достаточно своеобразно. EUR/USD отбившись от верхней границы канала, начал снижаться. Цели в таком случае были достаточно амбициозными: 1.0860, 1.0770 и 1.0660. Инвесторы, которые открыли короткие позиции, уже начали потирать ладони, ожидая сорвать «большой куш», однако рынок внес свои коррективы. EUR/USD столкнулась с важным уровнем 1.0860, перестала снижаться и на данный момент формирует боковик.

Пара GBP/USD также столкнулась с важным уровнем сопротивления 1.2990 и не готова идти дальше. В текущий момент актив фунт/ американский доллар формирует боковик. Стоит заметить, что данный актив реагирует только на свои собственные новости, например, такие как: референдум в Шотландии, заявления Терезы Мэй, все, что касается «брекзита» и т.д. Напомню, что важным событием станут выборы в Великобритании, назначенные на 8 июня.

Сегодня замечаем укрепление нефти и, соответственно, канадского доллара. Это связано с тем, что Россия и Саудовская Аравия договорились продлить соглашение о сокращении добычи «черного золота».

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025