ATS Revolution

ATS Revolution - мультивалютная торговая система.

Тестер стратегий

Тестер поможет протестировать вашу ручную стратегию или проверить чужую.

ТС MegaProfit Scalper

Торговая Форекс Стратегия MegaProfit Scalper

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Доллар укрепляется по всему рынку

Владислав Антонов - Альпари, 8 лет назад

На торгах в Европе индекс доллара восстановился с 100,01 до 100,44. Доллар США с лёгкостью встал на ноги после вчерашнего падения на заявлениях президента США Д.Трампа о сильном долларе. В четверг коррекция по доллару вызвана техническими факторами и приближающимися пасхальными праздниками.

Покупатели извлекли прибыль из повышательного движения от минимума 1,0589 до 1,0675. Из-за геополитических рисков они не стали оставаться в длинных позициях на праздники. Курс евро/доллар снизился до 1,0626, курс британского фунта до 1,2524.

Снижение курса евро остановилось на балансовой линии Lb b 45-м градусе Ганна. В процентах откат составил 61,8% от роста 1,0589 до 1,0675. Откат глубокий для обновления максимума, поэтому сильного роста от пары ожидать не стоит. В случае дальнейшего снижения доходности американских облигаций, цена вернётся у уровню 1,0650. Кросс евро/фунт покупателям создает помехи, поэтому если кто решил покупать евро, следите за основной кросс-парой.

На торгах в Нью-Йорке выйдут данные по промышленным ценам, уровню потребительского доверия, и по заявкам на пособие по безработице. 

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025