KopirMT4

Копировщик сделок для МТ4. Простая настройка, большой функционал, бесплатная поддержка. Полная версия.

ATS Revolution

ATS Revolution - мультивалютная торговая система.

Vsignale GURU 1.0

Новый советник от разработчиков vsignale.ru. Приносит до 178% прибыли в месяц. Инструкция внутри.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Торговые идеи. 5 апреля 2017

Татьяна Лейко - FIBO Group, 8 лет назад

Хорошие данные по занятости в США не смогли поменять ситуацию на таких активах, как EUR/USD и GBP/USD. После незначительного укрепление «американца», произошли откаты обратно. EUR/USD торгуется около отметки 1.0660, со значимым уровнем сопротивления в районе отметки 1.0640. С большей вероятностью ожидаем дальнейший прорыв вниз, так как на дневном графике присутствует потенциал снижения вплоть до района 1.0530. Есть также предварительные предпосылки к формированию восходящего канала. В случае, если опасения подтвердятся, то мы получим отбой от отметки 1.0600 и солидное движение вверх.

GBP/USD живет своей жизнью и, похоже, не собирается снижаться. Несмотря на то, что дневной диапазон достаточно широкий (1.2140-1.2730), актив торгуется в районе 1.2400-1.2550 и на часовом графике активно штурмует сильную психологическую отметку 1.2500 и пытается прорваться вверх.

С новозеландцем в паре с американским долларом NZD/USD ситуация немного иная. На данном активе хорошо себя показывают технические составляющие рынка. Общая тенденция у нас медвежья с потенциальной точкой снижения в район 0.6900. На часе можно проследить наличие четко сформированного нисходящего канала, поэтому в приоритете у нас все же короткие позиции. Хорошо себя показывают зеркальные уровни. Последним таким стала отметка 0.6980. На данный момент актив находится около нижней границы нисходящего канала, близ отметки 0.6950. После формирования разворотной свечной конфигурации, можно открывать длинные позиции в сторону 0.6970 и 0.6980. Верхняя граница канала находится на отметке 0.7000, но не стоит рассчитывать на то, что актив дойдет до верхней границы, так как в приоритете в нисходящем канале все же продажи.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025