BB St Dev

BB St Dev Индикатор BB St Dev является аналогом индикатора Боллинджера. Верхняя и нижная части канала Боллинджера рассчитываются при помощи iStd

News Calculator and Trade Pad

это высокотехнологичный эксклюзивный календарный индикатор, показывающий новости по многим валютам, и универсальная многопрофильная торговая панель.

Knight

Knight Этот простой индикатор указывает точки входа и выхода. Хорошо подходит как для новичков, так и для профессионалов. Продукт работает на

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Евро/доллар вернулся к уровню 1,0800

Владислав Антонов - Альпари, 9 лет назад

На торгах в Европе курс евро вырвался вверх из ценового диапазона 1,0760-1,0772. После пробоя трендовой линии на 1,0776 курс евро вырос до 1,0813. Рост составил 45 градусов от минимума 1,0760 или чуть больше 423,6% от диапазона 1,0760-1,0772.

50% ралли списываю на технические факторы, включая сработавшие стопы, а 50% – на российских хакеров. После президентских выборов в США, они самые лучшие в мире. Нигде от них не спрячешься. Все видят, знают, контролируют. Значит и волатильность на рынке, следуя логике, повысили они. 

Предварительные данные по деловой активности в производственной сфере и секторе услуг ЕС и Германии вышли отличные. Эммануэль Макрон продолжает лидировать во втором туре, согласно данным Opinionway. Доходность 10-летних американских облигаций с большим опозданием вошла в «красную» зону. По последним данным она снизилась на 0,09%, до 2,416. Доходность 10-летних немецких облигаций упала на 4,43%, до 0,412%.

Все внимание участников рынка направлено на данные по заказам на товары длительного пользования и результаты голосования по законопроекту о здравоохранении в США. Чтобы не следить за дебатами республиканцев и демократов, можно следить за  динамикой индексов S&P500 и DJIA. Их падение будет означать неспособность администрации Дональда Трампа добиться отмены Obamacare. В этом случае американский доллар подешевеет по всему рынку, евро и фунт подорожают.

Поскольку курс евро/доллар после повышения до 1,0813 не откатился до 1,0787, то сохраняются риски вернуться к уровню 1,0825 от 22 марта 2017 года.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2026