Настоящий Грааль для трейдеров

Лучший продукт на форексе!, прибыль каждый день от 1% - 50%. Основное преимущество нашей системы, нам не важно, куда пойдет рынок, мы всегда в прибыли

News Calculator and Trade Pad

это высокотехнологичный эксклюзивный календарный индикатор, показывающий новости по многим валютам, и универсальная многопрофильная торговая панель.

K-meleon_V2.2

K-meleon_V2.2

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог

Российский фондовый рынок начнет торги на фоне сдержанного оптимизма

Вадим Иосуб - Альпари, 8 лет назад

Умеренное утреннее восстановление нефти после вчерашнего снижения может оказать некоторую поддержку курсу рубля на открытии торгов валютной секции Московской биржи. Ожидаемый дневной диапазон для доллара США находится в диапазоне 56,9-58,0 руб., европейская валюта будет торговаться в пределах 61,3-62,6 руб.

Умеренный утренний рост мировых фондовых площадок и цен на нефть задают хоть и скромный, но все же благоприятный внешний фон перед открытием российского фондового рынка. Вероятный коридор по индексу ММВБ находится в пределах значений 2030-2070 пунктов, по индексу РТС — 1115-1135. Сегодня свои финансовые результаты по МСФО за прошлый год опубликуют «Распадская» и «Магнит».

Сегодня утром нефть демонстрировала незначительный рост, с $50,6 до $50,75 за бочку. Вечером, как обычно по пятницам, выйдет отчет Baker Hughes по числу активных нефтяных платформ в США. Неделей ранее их число достигло 631. Сильный рост этого показателя отправит цены вниз вновь тестировать область $49,9-50,0 за бочку. Большинство азиатских индексов, за исключением гонконгского Hang Seng, торговалось утром в плюсе 0,5-1%. Фьючерс на индекс S&P500 торговался утром по 2 345,5, на 0,25% выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

Пара EUR/USD четверг в целом провела в боковике, хотя и закрылась немного ниже открытия, 1,0780 против 1,0790. Этому способствовали противоречивые данные из США: продажи новых домов в феврале оказались лучше ожиданий экспертов, а первичные заявки на пособие по безработице, напротив, хуже. Утром пятницы снижение пары EUR/USD продолжилось, котировки опустились в область 1,0760-1,0770. Сегодня в ЕС опубликуют индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе, а в США обнародуют заказы на товары длительного пользования, а Конгресс будет голосовать за законопроект о медицинской реформе, предложенный Трампом. Цели для дальнейшего снижения евродоллара – поддержка в области 1,0720.

Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
Форекс-объявления:
Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить объявление от 10 коп. за переход
 Forex Magazine © 2004-2025