RoboSovetnik.2.0

Прибыльный советник работающей по моделям волнового анализа!Успейте купить советник за 200000 руб. или заработать 30000 руб. на партнерской программе

KopirMT4

Копировщик сделок для МТ4. Простая настройка, большой функционал, бесплатная поддержка. Полная версия.

Свой советник 3.0

Надоело платить за советники? Все советники которые ты купил сливают? Остановись! Хватит тратить деньги на ерунду! Создай сам свой советник!

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог
Архив статейСэм Перду

Статьи автора Сэм Перду

  • Эффект бабочки


    FXMAG №24  /  Технический анализ
    Когда трейдеры слышат о Волнах Эллиотта, они обычно наряду с этим слышат о соотношениях Фибоначчи. То же самое и для разворота. Когда обсуждаются соотношения Фибоначчи, то почти всегда в контексте Волн Эллиотта или измерения некоторого восстановления. Однако, я хотел бы предложить применение соотношения Фибоначчи к любой графической модели. В данной статье, будет представлена графическая модель, которая редко обсуждается среди трейдеров – Бабочка Гартли.
  • Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
    Форекс-объявления:
    Показано форекс-объявлений:
    в декабре: 11 033 625;
    вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
    Разместить объявление от 10 коп. за переход
     Forex Magazine © 2004-2026