Свой советник 3.0

Надоело платить за советники? Все советники которые ты купил сливают? Остановись! Хватит тратить деньги на ерунду! Создай сам свой советник!

Multitool

Multitool необходим трейдерам, использующим торговые стратегии построенные на корреляционной зависимости валютных пар.

Советник Trader

Работает по модернизированной методике Мартингейла.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог
Архив статейМэтт Бейкер

Статьи автора Мэтт Бейкер

  • Простая психология


    FXMAG №313  /  Психология
    Страх и жадность ведут целый рынок. Страх и жадность проявляются в том, что это заставляет рыночные цены идти вверх и вниз. Возникает вопрос - кто же управляет ценами? Брокеры? Маркет-мейкеры? Компании? Математические модели? Возможно,вы полагаете,что это именно маркет-мейкеры диктуют цены,поскольку они физически «делают» рынок. Они определяют цену покупки и продажи на рынке, так что подразумевается, что они по существу «формируют» цены, и мы должны торговать по ценам, заданным маркет-мейкером?
  • Игра эмоций


    FXMAG №314  /  Психология
    В третьей статье по психологии торговли (предыдущие статьи «Один на один» и «Простая психология» см. в прошлых выпусках журнала) мы рассмотрим вопрос взятия прибыли и взятия потерь с точки зрения психологии. Как-то я смотрел телевизор и случайно наткнулся на телевизионную игру «Сделка или нет». Я поразился, насколько она напоминала торговлю по части психологии. Для тех кто не знает, я вкратце опишу сценарий игры.
  • Один на один


    FXMAG №307  /  Психология
    В своих статьях я хотел бы обратиться к теме, которую часто избегают – к психологии торговли. Это – именно та область, на которую большинство трейдеров не обращают особого внимания. Часто это воспринимается трейдерами, как достаточно скучное занятие, и они больше предпочитают тратить время на изучение новой стратегии, нового программного обеспечения для торговли или новых торговых инструментов, нежели копаться в глубине своего сознания.
  • Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
    Форекс-объявления:
    Показано форекс-объявлений:
    в декабре: 11 033 625;
    вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
    Разместить объявление от 10 коп. за переход
     Forex Magazine © 2004-2026