Elliott Wave Maker 4 EXTENDED

Программа-советник Elliott Wave Maker 4.61 для проведения волнового анализа в терминалах MetaTrader 4 выпускается в версиях Demo, Basic, Extended

Elliott Wave Maker 5 BASIC

Программа-советник Elliott Wave Maker 5.61 для проведения волнового анализа в терминалах MetaTrader 4 выпускается в версиях Demo, Basic, Extended

Бесплатный курс для новичков

Почему одним трейдерам обучение дается легко, а другие обучаются годами? Уверяю Вас, IQ совершенно не влияет на это.

Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
Блоги Рейтинг брокеров Журнал Магазин Прогнозы Новости Каталог
Архив статей→Дима Вонко

Статьи автора Дима Вонко

Дима Вонко является руководителем компании «Alyuda Research», которая разрабатывает торговое обеспечение «Tradecision» для продвинутого технического анализа. Он имеет более четырех лет опыта в предоставлении консультационных услуг, связанных с техническим анализом, применением нейронных сетей и финансовым прогнозированием и моделированием.
  • Тактический подход


    FXMAG №267  /  Технический анализ
    Торговые подходы очень похожи на людей: некоторые и гроша ломанного не стоят, но им придается очень большая значимость – в их основе лежат запутанные, иногда причудливые теории; они рекламируются на различных сайтах и имеют кучу последователей, что позволяет поддерживать их антураж. Другие же довольно скромны, но талантливы и действительно могут помочь торговать более эффективно. Без сомнения, таким талантливым подходом является метод, разработанный доктором Аланом Эндрюсом в начале 1960-х.
  • Подпишитесь на наш канал @fxmag в Telegram
    Форекс-объявления:
    Показано форекс-объявлений:
    в декабре: 11 033 625;
    вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
    Разместить объявление от 10 коп. за переход
     Forex Magazine © 2004-2026