| Исповедь экономического убийцыОТ ИЗДАТЕЛЯ:Книга Джона Перкинса - это первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхсекретной группы экономических убийц, профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира. Их задача - порабощать целые страны и народы, навязывая мегапроекты - ловушки, которые обещают ускорение развития, а на деле оборачиваются вовлечением некогда суверенных государств в состав новой глобальной империи. 
 В книге-исповеди, моментально ставшей в США и Европе бестселлером, Джон Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные "совпадения" и "случайности" недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.
 
 Джон Перкинс был тайно завербован Управлением национальной безопасности США. Прошел подготовку по самой закрытой специальности в области экономических диверсий. Официально - он сотрудник влиятельной и преуспевающей транснациональной консалтинговой компании, продающей по всему миру особый товар - экономические реформы и демократические преобразования.
 
 Книга предназначена для широкого круга читателей, которых интересуют животрепещущие проблемы современного мира.
 ПРОСМОТР:                   ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ: На данный момент нет отзывов. Ваш отзыв будет первым. 
 | Исповедь экономического убийцы 
 Написать отзыв о книге:
 Чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться. | 
 
 | Код для блога: 
 |  | 
| Подпишитесь на наш канал @fxmag  в Telegram |  | 
 
| Forex Magazine © 2004-2025 |  |