Все знать-вредно?!Ув трейдеры! Иногда горе от ума... не стремитесь все знать...это чревато последствиями..
Наталья Потоцкая, опубликовала запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 1887 просмотров. Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
|
|